Районный турслёт школьников и педагогов 2020

Дата: 21 сентября в 13:30, Обновлено 21 сентября в 13:42
38 просмотров

ГУО «Ольговская ясли-сад-базовая школа Витебского района» приняла участие в районном турслёте школьников и педагогов 2020. Школа объединилась с ГУО «Запольской детским-садом-базовой школой Витебского района» на слёте педагогических работников.

Учащиеся и педагоги завоевали достаточно большое количество грамот в различных этапах соревнований.

В соревнованиях по туристско-прикладному многоборью в технике водного туризма учащиеся заняли III место (Антанович Марина и Муравский Станислав). В соревнованиях по спортивному ориентированию старшая группа учащихся завоевала I место (Муравский Станислав и Згеря Елизавета), средняя группа - III место (Ромашёва Анна и Тонковид Иван). II место заняли школьники в соревнованиях по туристско-прикладному многоборью в технике пешеходного туризма (Муравский Станислав, Духович Дмитрий, Пахир Айванна, Щуко Диана, Ромашёва Анна и Добатовкин Артур) и III место в конкурсе туристских навыков и быта.

Общекомандное место на районном туристском слёте школьников «Придвинье-2020» - II.

Что касается педагогов, они также получили большое количество дипломов. I место они заняли в соревнованиях по спортивному ориентированию (Пучков Дмитрий и Машкович Анастасия), I место в соревнованиях по туристско-прикладному многоборью в технике пешеходного туризма (Пучков Дмитрий, Боровцов Сергей, Кожевников Владислав, Машкович Анастасия) и I место в соревнованиях по туристско-прикладному многоборью в технике водного туризма (Тонковид Татьяна и Воропаев Геннадий).

Общекомандное место на районном туристском слёте педагогических работников «Придвинье-2020» - I.

Ребята и педагоги школ получили огромное количество эмоций и очень надеятся, что такие слёты будут проходить и далее.