Мастерская Деда Мороза

Дата: 20 ноября в 15:21
Автор: Путов А. С.
19 просмотров

В субботу, 17 ноября 2018 года, я и десять учащихся начальной школы отправились в ГУО «Кировская средняя школа Витебского района». Путь предстоял неблизкий.  Мы добирались «своим ходом». Деревья, одетые в иней, выглядели сказочно, предсказывая нам скорое свидание со сказкой.  И вот мы добрались. Школа выглядит празднично, настраивая гостей на праздничный лад.    Баба Яга встретила  гостей у входа, устроила  испытания: дети передвигались на гигантских лыжах, отгадывали загадки, участвовали в флешмобах.  Затем  «праздник» переместился  в актовый зал.  Снегурочка, Снежка и  Зимка, Дед Мороз веселили  и развлекали детей.

Взрослые и дети отправились в музей прикладного искусства при ГУО «Кировская средняя школа Витебского района». А потом нас ожидало самое интересное: каждый ребёнок сам, своими руками изготовил новогодний сувенир, который увёз с собой.

И вот мы снова в актовом зале - фото со сказочными героями. Новогодний марафон стартовал. В добрый путь!