Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 69 человек

Шестой школьный день

Дата: 19 февраля 2016 в 20:57, Обновлено 30 октября 2019 в 08:34

УТВЕРЖДАЮ

Директор ГУО «Ольговская ясли-сад-

базовая школа Витебского района»

____________С.Н. Ильющенко

«___» сентября 2019 года

План мероприятий 6 школьного дня

на 2019/2020 учебный год

Дата

Культурно-массовые мероприятия

Спортивно-массовые мероприятия

07.09

Викторина «Невядомы Скарына» (Куруленко М.В.)

Спортландия “Веселые старты”

14.09

Интеллектуальная игра «Кто быстрее?» (Новикова А.Л.)

Л/а школьные соревнования “Школиада”

21.09

Экскурсия в г. Полоцк (Куруленко М.В., Селифанова В.В.)

Осенний л\а кросс

28.09

Праздник осени (Тонковид Т.И.)

Соревнования по пионерболу

05.10

Игра «Последний герой» (Лесневская Е.С.)

Соревнования по программе Л/М “Защитиник Отечества”

12.10

Акция «Подари добро близким людям» (Селифанова В.В.)

Соревнования “Футзал”

19.10

Интеллектуальная игра «Своя игра: История Беларуси от древности к современности» (Куруленко М.В.)

День здоровья Соревнования по баскетболу

26.10

Интеллектуальная игра «Самый умный» (Новикова А.Л.)

Соревнования по многоборью “Здоровье”

16.11

Игра “Яго Вялікасць Хлеб” (Тонковид Т.И.)

Фестиваль стритбола, посвященный “Дню некурения“

23.11

Игра «Поиграем в этикет» (Лесневская Е.С.)

Соревнования по гимнастике

30.11

Путешествие «Хвала рукам, что пахнут хлебом» (Селифанова В.В.)

День здоровья “Мы  против СПИДа”

07.12

Деловая игра «Международный день прав человека» (Куруленко М.В.)

Спортландия

14.12

Викторина «Самое слабое звено» (Новикова А.Л.)

Зимние забавыБиатлон 7-9 классы

21.12

«Новогодние забавы» (Тонковид Т.И.)

З/М “Защитник Отечества”

18.01

«Экологическая викторина» (Лесневская Е.С.)

Лыжные походы, зимние виды спорта в дни школьных каникул

25.01

Акция «Помоги природе сохраниться» (Селифанова В.В.)

Лыжный поход выходного дня

01.02

Историческая викторина «Хронограф» (Куруленко М.В.)

День здоровья “Звезда”

08.02

Игра «Знание – сила» (Новикова А.Л.)

Футзал 5-6 классы

15.02

Лингвистическая игра «Слово и его жизнь» (Тонковид Т.И.)

День здоровья Соревнования по баскетболу

22.02

Конкурс-викторина «Путешествие смекалистых» (Лесневская Е.С.)

Биатлон

29.02

Игра «В мире слов и цифр» (Селифанова В.В.)

Спортивный праздник «Добры молодцы»

07.03

Развлекательная программа «Девичник» (Куруленко М.В.)

Подвижные игры “Спортивная смена”

14.03

Конкурс-викторина «Умники и умницы» (Новикова А.Л.)

День здоровья “Красны девицы”

21.03

Викторина «В гармонии с природой» (Тонковид Т.И.)

 Многоборье «Как стать геркулесом»

28.03

Игра по станциям «Ловкий, умный, быстрый» (Лесневская Е.С.)

День здоровья. Л/а кросс

11.04

Акция «Чтобы школа была красивой» (Селифанова В.В.)

 Соревнования “Олимпийские надежды Беларуси”

18.04

Турнир «Ледовое побоище» (Куруленко М.В.)

 Фестиваль П/И “Молодежь выбирает ЗОЖ”

25.04

Викторина «Кто умнее всех?» (Новикова А.Л.)

Соревнования “Стремительный мяч”

02.05

Конкурс чтецов «Подвиг народа бессмертен» (Тонковид Т.И.)

Весенний л\а кросс

16.05

Конкурс арт-объектов «Витебщина: моя жизнь, мой район» (Лесневская Е.С.)

Четырёхборье “Олимпийские надежды Беларуси”

23.05

Экскурсия в г. Несвиж, Мирский замок (Селифанова В.В.)

День здоровья. Спортландия

30.05

Туристские походы

л\а биатлон

Заместитель директора по ОД                                         Державцева С.В.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.