Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 69 человек

Информация о захороненных: 43 известных из 450

Дата: 8 апреля 2019 в 13:09, Обновлено 10 апреля 2019 в 15:08

Сведения на март 2019 года

п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Год

рождения

Дата

смерти

Воинское

звание

Воинская

часть

1

Астахов

Николай

Иванович

1917

1941

красноармеец

2

Бегунов

Иван

Митрофанович

зв.неизв.

3

Берко

Анатолий

Фомич

1918

1941

красноармеец

4

Бойчук

Тимофей

Романович

1919

красноармеец

5

Бойчук

Юрий

Романович

1919

1941

красноармеец

6

Буряк

Александр

Павлович

1915

1941

рядовой/стрелок

7

Веселов

Василий

Павлович

1913

1944

рядовой

8

Волеев

Айту

1917

мл.сержант

9

Всподов

Иван

Григорьевич

10

Герник

Яков

Михайлович

зв.неизв.

11

Гузь

Алексей

Лукьянович

1912

1941

красноармеец

12

Дорофеев

Никита

Федорович

1912

зв.неизв.

13

Заикин

Константин

Иванович

1909

1942

красноармеец

14

Ищенко

Афанасий

Иванович

1917

1944

красноармеец

15

Кадыров

Гаддар

рядовой (запись на памятнике)

16

Ковтун

Петр

Терентьевич

1912

1941

красноармеец

17

Козлов

Василий

Иванович

1913

1941

ком.отделения

18

Кузьмин

Тарас

Кузьминович

зв.неизв.

19

Куликов

Михаил

Константинович

зв.неизв.

20

Литвинов

Т.

А.

1917

1941

рядовой

501 СП 162 СД

21

Логинов

Григорий

Семенович

1912

зв.неизв.

22

Лысенко

Петр

Лукьянович

1912

1941

рядовой/стрелок

23

Макогон

Иван

Михайлович

1913

1941

красноармеец

24

Мирозуев

Иван

Дмитриевич

1911

1941

рядовой

25

Моисеев

Василий

Иванович

зв.неизв.

26

Мулюков

Фарвас

Мингазович

1923

1944

ст.лейтенант

159 СД

27

Найденов

зв.неизв.

28

 Нестеренко

Федор

Терентьевич

рядовой (запись на памятнике)

29

 Новиков

Н.

Е.

зв.неизв.

30

Пашко

Леонтий

Селиверстович

зв.неизв.

31

Петров

Сергей

Иванович

зв.неизв.

32

Попутников

А.

М.

зв.неизв.

33

Приймак

Михаил

Иванович

1919

1944

красноармеец

34

Савин

Иван

Лукьянович

1919

зв.неизв.

35

Своин

Иван

Лукич

рядовой (запись на памятнике)

36

Седых

Андрей

Никитович

1897

1944

красноармеец

37

Столбунов

Александр

Антонович

1912

рядовой/пулем

38

Струков

Алексей

Васильевич

1917

11.07.

1941

красноармеец

501 СП 162 СД

39

Уткин

Иван

Матвеевич

1917

1944

сержант

40

Шаповалов

Илья

Иосифович

1912

1941

рядовой

41

Шатовин

Петр

Иванович

зв.неизв.

42

Шибаев

Виктор

Николаевич

1920

1943

красноармеец

43

Шутов

В.

В.

зв.неизв.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.